СПИД

23:33 22-09-2020 / Аноним, обратиться

Эрик подскажите пожалуйста, если ВН у вич инфицированного неопределённая, это значит, что его кровь и другие жидкости абсолютно безопасны, или нет? Если тааая кровь попадает с глаза/ на свежую рану и тд заражение не наступает? И неопр ВН количественно это сколько, раньше читала, что меньше 5о копий, те этотчисло уже безопасно?

Ответы

# 11:11 23-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Это значит, что нет риска при половых контактах. Но в описываемых вами ситуациях риска не будет тоже. Это значит меньше порога чувствительности ПЦР тест-системы.