СПИД

08:41 23-09-2020 / Аноним, обратиться

Скажите, если не было проникающего контакта не защищённого, рисков нет? С рук может вирус передаться? Если на руках были жидкости и руками был петтинг?

Ответы

# 11:07 23-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Не может. Без незащищённого проникающего контакта реального риска по ВИЧ нет.
# 13:00 23-09-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Извините за подробности, даже если пальцы делительно вводить во влагалище будет партнёр с высокой нагрузкой, который до этого свой орган трогал?
# 13:25 23-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 14:16 23-09-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Последний вопрос! Контакт любой жидкости с вич и воздуха - ж
Даже если это кровь, сперма, ко опыт потом попадают внутрь - не заразно?