СПИД

16:58 24-09-2020 / Мила, обратиться

Эрик добрый вечер! Разделывала курицу и говядину без перчаток, оба вида мяса были кровавые, говядина больше - на руках есть свежие порезы глубокие, кровь с мяса (и с курицы и с говядины) попадала в мои раны, руки были все в крови
Риски по гепатиту с?
По вич?

Ответы

# 17:08 24-09-2020 Влад, обратиться
Мила,
Вы в своем уме?
Вы от мясной тушки хотите заразиться человеческими болезнями??
# 18:23 24-09-2020 Мила, обратиться
Влад,
Ну там де есть кровь! Я так понимаю любая кровь, попадающая в рану опасна
# 19:27 24-09-2020 Мила, обратиться
Эрик, в интернете полно статей, что через кровь из мяса и само мясо можно заразиться, если все это контактирует с человеческими ранами-прошу объясните !
# 22:01 24-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.