СПИД

09:34 25-09-2020 / Ната, обратиться

Эрик добрый день!
Спасибо за вообще терпение и труд!
У меня такой вопрос : Любые жидкости (кровь, сперма, вагинальные выделения) которые содержат большую концентрацию вич при контакте с воздухом - вич в сразу погибает?
Если после контакта с воздухом жидкость попадает в здорового человека, например кровь или сперма через руки (партнёр вводит пальцы во влагалище к примеру, кровь капает на рану человека) или каким либо ещё образом - я правильно понимаю, что такая жидкость после контакта с воздухом уже не может заразить, даже если в ней большая концентрация вируса вич и большая нагрузка была?
К сожалению, без вас не смогу разобраться....
надеюсь ответите!

Ответы

# 10:20 25-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Правильно.
# 10:35 25-09-2020 Аноним, обратиться
Воздух убивает вирус вич получается? Даже если в нем большая концентрация и нагрузка - вот этот момент поясните пожалуйста
Вы же разбираетесь
# 09:18 26-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ нестойкий вирус и не живёт вне организма человека.