СПИД

14:34 07-10-2020 / Аноним, обратиться

Эрик добрый день ! Проникающих не защищённых контактов у меня не было, только прилюдии и руками (проникновение во влагалище в том числе)
Секс только в презервативе , не рвался, наркотики я не употребляю, 6 месяцев занимаюсь на секции бои, часто получаю и наношу травмы другим людям, соответственно есть Контакты с кровью
Статус свой узнавала пол года назад , там минус
Скажите, нужно ли заново сдавать ? Когда сдавала тест -дралась уже недели 2, то есть судя по форуму не показало бы результат
Получается у меня есть риск?
1)Через драки на секции (кровь)
2)Через прилюдии ?

Ответы

# 15:18 07-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Если нет рисков, то нет и повода для тестов. Рисков у Вас нет.
# 16:40 07-10-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик правда ? Даже то что у меня бывают сильные раны с кровью и при сексе прилюдии без защиты ?

Эрик я вам благодарю ! Я очень сильно испугалась