СПИД

17:09 07-10-2020 / Марина, обратиться

Эрик сможете объяснить, почему не представляет риска порез одним предметом, на котором есть кровь, СРАЗУ после человека с вич и большой нагрузкой?
Это бытовой путь?

Ответы

# 17:25 07-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Потому что это не бытовой путь.
# 17:31 07-10-2020 Марина, обратиться
Erik Kivexa,
Так если это не бытовой путь - значит заражение происходит ? Я не поняла ваш ответ
Извините за не скромность, Вы ничего не перепутали?
# 17:37 07-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я ничего не перепутал. Если у Вас такая ситуация встречается в быту, значит у Вас очень странный и аномальный быт. А фобские идиотские вопросы мне надоели и уже давно. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 17:43 07-10-2020 Марина, обратиться
Erik Kivexa,
Ну вот что делать если ты порезался об предмет, которым до тебя порезался человек с вич? Возможно там кровь минут 10 была... вы скажите, надо анализ сдавать проверяться или это бытовая ситуация и так не бывает ?
# 17:56 07-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже сказал, что делать: К ПСИХИАТРУ. Потому что вы меня уже задолбали своим фобским идиотизмом. Так понятно?
# 21:17 07-10-2020 Марина, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, хочу вам сказать большое спасибо!
Я понимаю исходя их ваших ответов, что так как я пишу - не заразиться
Эрик долгих вам и счастливых лет! Вы своими ответами помогаете очень
# 12:06 09-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо!