СПИД

17:49 08-10-2020 / Ирина / Санкт-Петербург, обратиться

Эрик, имею вич, принимаю терапию, нагрузку не знаю, тк давно не сдавала. Гуляя с ребёнком Порезала палец блистером от таблеток, заметила спустя минут 10. Порез не глубокий около 6 мм, но кровь проступала. Все это время ребёнок держал меня за эту руку с порезом, те касался пореза, несколько раз за трогал лицо (есть свежие содранные прыщики, да и вообще кожа на лице воспалённая), потёр глаза. Когда я заметила порез с проступившей кровью, приложила салфетку кровь все еще отпечатывалась. Те все это время на пальце был свежий порез с кровью, а я не знала.. и его касался ребёнок. Все это происходило на улице, те руки вымыли только дома. Очень переживаю за ребёнка, есть ли риск?

Ответы

# 21:07 08-10-2020 Ирина, обратиться
И пластырем я смогла заклеить только дома спустя почти час , тк с собой не было. Перед тем, как заклеила также приложила салфетку и кровь совсем точка но отпечаталась(((
# 12:04 09-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.