СПИД

16:55 10-10-2020 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Был незащищенный половой контакт, проникновение на 1 минуту без окончания. Вич статус партнера неизвестен. Каков риск заражения? Прошел 1 день, очень волнуюсь, тесты делать рано.

Ответы

# 09:51 11-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Статистический риск для одного незащищённого контакта может быть от долей процента до нескольких процентов, но реальный риск может быть намного выше и инфицирование возможно даже при одном незащищённом контакте.