СПИД

18:22 12-10-2020 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте
Была в гостях у подруги, у неё вич, она положила мне покушать рис и мясо, когда ела рис заметила кровь, так вышло что я уже половину съела и кровь там точно была
У меня ранка во рту и восполненное горло, болею
Кушали в темноте, тк смотрели кино, заметила в тот момент, когда подруга включила свет
Я сразу же спросила у неё что это, на что она запаниковала и сказала, что поругала палец, когда накладывала еду и не заметила капли крови
Я в панике!!!! Что теперь делать???
Я получается съела еду с ее кровью !!! Заражение возможно таким путём????
Прошу ответьте скорее, кабинет консультации спид центра уже не работает в нашем городе, в регистратуре сказали обратиться завтра

Ответы

# 18:23 12-10-2020 Свеилана…, обратиться
Порезала палец*
# 19:47 12-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.