СПИД

21:10 14-10-2020 / Александра…, обратиться

Эрик, доброго вечера. Я ВИЧ+. Помогите разобраться. Меняла тампон, обильная менструация, пальцы зачастую пачкаются в кровь. Отвлёк телефонный звонок вынуждена была ответить. Ответила будучи в туалетной комнате, машинально не обратила внимания на загрязнения. Руки вымыла, но телефон никак не протерла. Спустя минут пять ребёнок взял мой телефон, во время разговора аппарат касался щеки его(кожа там воспалена, прыщики, есть содранные). Ситуация произошла утром, поняла только сейчас, об оплошности.. Как считаете есть опасность для ребёнка?

Ответы

# 23:40 14-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.

У меня ощущение, что все эти однотипные вопросы с довольно идиотскими рисками строчит один автор. И если это так, то это совершенно не умно.