СПИД

19:23 15-10-2020 / Fo / Москва, обратиться

Если контакт был 6ыл 5 лет назад,с того момента не следил так бдительно за каждым чихом, могу саазать , что в больницах не лежал орви , ангина как в всех переодически.
На данный момент сильно загрузился этой темой симптомы ищу и самое фиговое нахожу,
сдал ифа 4 поколения экспресом минус, через неделю еще раз в гемотесте то же отрицательно, но начитался что для ифа может быть поздно типа антител нету уже, и теперь думаю пцр , имунограмму сдавать или с фобией бороться)))

Ответы

# 01:21 16-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Вы начитались глупостей. ВИЧ у Вас нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 11:27 16-10-2020 Fo, обратиться
Благодарю.