СПИД

09:21 16-10-2020 / Карина / Москва, обратиться

Здравствуйте, если риск, если у вис инф девушки под ногтем (ногти не короткие) кровь, на момент обнаружения ещё не высохшая, но как бы загустевшая. Явных повреждений у неё нет, может задумавшись сковырнула в носу себе, или Десны например повредила. Из-за этого непонятно может кровь была и на самом пальце. До момента как увидели гладила ребёнка по голой коже, играла/рисовала, те манипулировали одними предметами. У ребёнка есть воспаления, повреджения кожи.

Ответы

# 09:33 16-10-2020 Карина, обратиться
Эрик, между ногтем и пальцем прямо таки было заполнено кровью. Так же девушка явно касалась и других предметов дома. Какие риски для домашних и для ребёнка в частности?
# 11:43 16-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 12:03 16-10-2020 Карина, обратиться
Эрик, это не спидофобия. Кровь была, девушка имеет вич, контакт пусть бытовой, но с присутствием свежей крови. Поэтому и просим оценить были ли риски.
# 12:34 16-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 22:03 16-10-2020 Карина, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик пожалуйста ответьте все таки по рискам. Ведь не из праздного любопытства спрашиваем. Есть прецедент и есть некоторый страх. Вы опытный и в данном вопросе холоднокровно рассуждающий, и знающий человек. Заранее спасибо.