СПИД

10:28 20-10-2020 / Аноним, обратиться

Эрик, доброе утро, скажите пожалуйста, после зпа прошло почти 3 месяца. Сдавал несколько раз анализы на вич мила ЛАБ ИФА ат и аг, все Отрицательно, также отрицательно на гепатиты. Скажите пожалуйста свою профессиональную точку зрения этого достаточно, или нужно пересдать на более поздних сроках, как утверждают врачи в сц???

Ответы

# 12:03 20-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Достаточно. Врачи утверждают непрофессиональную глупость.
# 12:33 20-10-2020 Аноним, обратиться
То есть, как вы комментируете, вич можно исключить, пересдавать не надо, правильно понимаю, Спасибо Вам???