СПИД

10:32 21-10-2020 / Аноним, обратиться

Добрый день Эрик был па 3 июня с вич положительной девушкой как оказалось, сдал анализ 24 июня 12 сентября и 5 октября все тесты были отрицательно все тесты сдавал в инвитро в Московской области не знаю какой тест системы там пищит антитела+антиген комба там что ещё. Могу я успокоиться или сдавать на 6 месяце.

Ответы

# 11:14 21-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).