СПИД

08:44 22-10-2020 / Mary, обратиться

Добрый день Эрик!
У меня каждый день происходят опасные ситуации, а именно : то порежусь, то ударюсь, кровь, повреждения кожи, работаю с людьми, постоянно в контакте, происходит так что до моих повреждений иногда дотрагиваются, например в общественном транспорте, пару дней назад наступила ногой в чью-то кровь
При этом секс с проверенным партнером и наркотики не употребляем оба.
Скажите, есть ли у меня вообще риски или это фобия? Не могу сама понять
Боюсь крови, брезгую людьми особенно на фоне коронавируса, ну а что поделать, работу де не бросишь
У меня риски именно по крови заражения, расскажите пожалуйста, если в рану открытую попадает биологическая жидкость или кровь - я в зоне риска?

Ответы

# 11:09 22-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Фобия.
# 12:38 22-10-2020 Mary, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо за ответ!
Если через 4 недели анализ сдам - отрицательно будет?
# 13:13 22-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).
# 13:51 22-10-2020 Mary, обратиться
Erik Kivexa, Спасибо!
В моём случае результат будет отрицательным?
# 11:34 23-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.