СПИД

14:57 22-10-2020 / Мария / Спб, обратиться

Здравствуйте. Эрик, о рисках знаю, вич уже не первый год, ВН Неопр. Но не совсем приятная ситуация. Делала себе педикюр, срезала кусачками грубую кожу с пяток, до крови явно не дошло, но достаточно глубоко срезала в нескольких местах. Не убрала обрезки, на это место спустя минут 10 прилегла мама с племяшкой. Грызунок ребёнка несколько раз падал на диван, переживаю, что на него могли прилипнуть мои кусочки срезанной кожи, соответственно она могла их проглотить. Да и вообще неприятно, за свою невнимательность, что и мама касалась их. Прокомментируете пожалуйста.

Ответы

# 02:55 23-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Если бы Вы знали о рисках, то не задавали бы подобный откровенно идиотский вопрос. Изучите тему рисков ещё раз.