СПИД

11:51 23-10-2020 / Анастасия…, обратиться

Эрик, ч с ребёнком вытирала руки и лицо полотенцем после вич инф. Как оказалось минут за 5 до нас он порезался и вытирал руку с порезом этим полотенцем, забыл убрать. На полотенце пятно крови около 3 см в диаметре. Переживаю, ведь мы касалась этим пятном лица и рук, на лице несколько содраннвх прыщиков, вытирала глаза, на кисти также есть повреждения, заусенцы. Узнала об этом гораздо позже, поэтому повторно руки и лицо не мыли. Если это важно, лекарства он приминается. Осень страшно, что нам делать? Есть ли риск?

Ответы

# 11:53 23-10-2020 Анастасия…, обратиться
Эрик, пятен возможно больше, полотенце темное, поэтому возможно не видно остальных.
# 12:09 23-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.