СПИД

15:25 02-11-2020 / Александр…, обратиться

Эрик, здравствуйте. Скажите пожалуйста какова достоверность результата на исследование уровня антител классов M,G к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ 1/2 и антигена p24 (HIV 1/2+Ag p24) в крови по истечении почти трёх месяцев? В течении трех месяцев сдавал анализы 3 раза - отрицательно? В последствии можно уже быть уверенным и не пересдавать?

Ответы

# 15:38 02-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель). ВИЧ можно исключить.
# 15:45 02-11-2020 Александр…, обратиться
Спасибо Вам большое, вы успокоили меня, могу теперь быть уверенным что я здоров. Здоровья вам крепкого и долгих лет жизни, вы делаете добрые дела!!!
# 15:52 02-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо!