СПИД

11:36 07-11-2020 / Игорь, обратиться

Добрый день. Подозрительный контакт был 13 сентября . 23 октября был сдан ифа комбо-тест. Отрицательно. И 5 ноября был сдан пцр-тест. Тоже отрицательно. Какова достоверность результатов этих тестов?

Ответы

# 11:51 07-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).