СПИД

09:18 08-11-2020 / Сергей / Москва, обратиться

Здравствуйте! С парнем недавно попробовали анальный секс, после него была кровь, попа болела. На следующее утро мы снова повторили, и он кончил в меня. Какова вероятность заражения вич при таком случае, если трещинка была только за день до этого? Спасибо за ответ!

Ответы

# 15:35 08-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Статистический риск для одного незащищённого контакта может быть от долей процента до нескольких процентов, но реальный риск может быть намного выше и инфицирование возможно даже при одном незащищённом контакте.