СПИД

12:43 11-11-2020 / Валерий / Сибирь, обратиться

Добрый день.
21.10.2020 года была связь с проституткой (дешевой) без презерватива.
Сейчас тепмература 39,3 чувствую себя очень плохо.

Ответы

# 12:44 11-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
И? В чём вопрос-то?
# 12:41 12-11-2020 Валерий, обратиться
1. Подходит по срокам острая стадия вич? Сегодня появилась сыпь, похожая на солнечные ожоги. Температура держится в районе 39. Присутствует кашель.

2. Сдал два анализа пцр и ифа на вич. Покажут ли анализы заражение вич если это острая стадия(ифа , пцр) ? Срок указан.

3. Возможно стоит сдать анализ на короновирус?, поскольку допускаю, что это не вич вовсе. Проститутка сильно кашляла.