СПИД

18:49 13-11-2020 / Аноним, обратиться

Добрый день. Эрик, у меня вич, вн неопр. Это наверно не вопрос, а больше совет от Вас. Как жить и не переживать за семью, детей. Периодически случаются казусы, порезы, ссадины и тд. Конечно стараюсь не допускать контакта, но ведь бывает, что сразу и не заметишь., с наверно какие-то собранности и царапины и вообще не увидишь... и тут начинается паника. Например сегодня в своём ящике с бельём увидела на нижнем белье пятно характерного для крови цвета. Откуда, как оно там появилось не знаю. Получается в какой-то из разов недосмотрела, не заметила у себя кровь. И получается могла замарать что угодно. А дома со мной дети. И тоже и ссадины, и тд случаются. И бегают за мной они как хвостики. И такие моменты периодически случаются. Как научится не боятся себя? Или просто расценивать такие моменты, как бытовые? Спасибо, что выслушали, я думаю такие моменты случаются не только у меня.

Ответы

# 20:42 13-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ответ простой: жить и не переживать. Никакого риска Вы ни для кого не представляете.
# 21:17 13-11-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, спасибо Вам большое, за Ваш труд, терпение, понимание. Крепкого здоровья, счастья.
# 00:09 14-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо!