СПИД

16:34 30-11-2020 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте. Был половой контакт с девушкой полгода назад, а сегодня узнал, что ей делали операцию, у неё оказался вич. Симптомов вроде нет. Какова вероятность заражения при однократно контакте?

Ответы

# 22:59 30-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Статистический риск для одного незащищённого контакта может быть от долей процента до нескольких процентов, но реальный риск может быть намного выше и инфицирование возможно даже при одном незащищённом контакте.