СПИД

19:03 07-12-2020 / Жанна / Астана, обратиться

Эрик доброй ночи! Скажите пжл, врач из клиники сказал сдать Ифа после ситуации с экспресс тестом агат, Вы говорите это фобия я в ярости сил нету сдавать анализы это такой стресс что мне делать?
1.Ситуацию пропустит?
2. Все таки был риск?

Ответы

# 19:16 07-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Вы думаете я должен помнить вашу ситуацию?

Если я говорю, значит так и есть. И больше мне сказать нечего.
# 23:09 07-12-2020 Жанна, обратиться
Блядь! Я уже 10 раз писала свою ситуацию, извините но зла не хватает. Вы меня уверили что через экспресс-тест заразиться нереально, консультант же утверждает обратное!
# 23:10 07-12-2020 Жанна, обратиться
Эрик,
Я уже 10 раз писала свою ситуацию, извините но нервов не хватает. Вы меня уверили что через экспресс-тест заразиться нереально, консультант же утверждает обратное!
# 00:30 08-12-2020 Виктория…, обратиться
В шоке вообще, девушка вы с ума сошли что ли??как бл.. Можно заразиться от экспресс теста? Вы хотя бы для начала почитали бы как вообще заражения происходит. Порой читаю, что пишут и просто слов нету, с головой явно беда...
# 00:34 08-12-2020 Александр…, обратиться
Жанна, вы вообще просто... Вам бы к психиатру не помешало бы обратиться
# 00:59 08-12-2020 Жанна, обратиться
Александр…,
иди сам к психиатру, я повторяю, мне в клинике, в государственном учреждении дали анализ этой ситуации и подтвердили риск заражения вич
# 01:00 08-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Жанна, Вы с дуба, похоже, окончательно рухнули?