СПИД

00:09 08-12-2020 / Максим, обратиться

Здравствуйте 14 и 17 октября, был контакт, с сомнительной девушкой, как потом выяснилось ее парень бывший наркоман , мой Контакт был в резине ,
Анальный , и вагинальный, орального не было, целостность презерватива проверена не рвался ,
После контакта через 1 неделю я сдал
Ифа ат и аг,ВИЧ , гепатит б , гепатит с и сифилис отрицательно , выждал 6 недель и сдал ещё ,ифа ат аг,ВИЧ , гепатит б гепатит с сифилис отрицательно , на сколько процентов я не заражен вич и гепатитами ?

Ответы

# 01:02 08-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.