СПИД

12:34 15-12-2020 / Алина, обратиться

Добрый день. Подскажите, так как очень переживаю, сегодня зашла сдавать кровь и медсестра увидев меня сказала, что я очень бледная и подошла посмотреть белки глаз, она была без перчаток, длинные ногти, и полезла к глазам.Я сразу зашла после предидущего человека,если у нее могла быть кровь под ногтями или ногтем, тк там и пробирки на столе с чужой кровью и передо мной только вышел человек,был ли риск?ведь она она нажимала под глазами чтоб посмотреть белки, могла коснуться ногтем слизистой нижнего века или при нажатии она же касалась ниж.ресниц, а если была кровь, то от ресницы могло отскочить какая то мини капелька .И еще , при мне она переставляла пробирки с кровью чужие, но не помню когда это было(,так как волновалась) , до того как она одела перчатки или после, вобщем если она коснулась чужой крови и потом могла коснуться лезвия иголки, есть риск? Тк. она вставила эту иголку в вену, и потом уже вставляла в нее пробирку куда кровь затекает, т.есть вставив иголку кровь сразу из вены не вытекала выходит, и если на ней чужая кровь, то могла попасть в кровоток? Пожалуйста подскажите был ли риск в этих ситуациях, я очень волнуюсь.

Ответы

# 12:57 15-12-2020 Аноним, обратиться
Бред пишите
# 11:51 16-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.
# 12:05 16-12-2020 Алина, обратиться
Erik Kivexa,почему к психиатру если она же контактирует со свежей кровью
# 12:31 16-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Вот психиатр Вам всё и объяснит. Всего доброго.