СПИД

18:15 18-12-2020 / Аноним, обратиться

Добрый день Эрик ! У моей подружки вич, но мы дружим с детства и я ее не боюсь , всегда соблюдаем меры предосторожности, то есть не допускаем попадания ее крови на раны и тд
Были у неё, готовили еду, она порезала палец ножом, рану просто промыла водой, после этого сразу начала разбивать яйцо в фарш, разбивала не аккуратно, скорлупа попала , так потом она начала руками все перемешивать и формировать котлеты
После этого приготовили их в пароварке 10 минут
Скорлупа от яйца и ее кровь уже не опасны получается!? Заразиться так нельзя?
Через продукты вообще реально заразиться ? Во рту есть стоматит сильный(

Ответы

# 18:18 18-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
См ниже. Уже ответил. ВИЧ бытовыми путями не передаётся.
# 13:57 19-12-2020 Аноним, обратиться
Doctoryaroslava,
Erik Kivexa,
Благодарю вас всех! Спасибо успокоили !!! У меня стоматит вылез из-за травмирования во время еды((