СПИД

16:28 21-12-2020 / Ира, обратиться

Здравствуйте!
Эрик желаю вам здоровья, все у вас хорошо я уверена!!!!
Смотрите..я уже спрашивала про туалет часа 2 назад... В гостях произошло... потом узнала, что оказывается передо мной в туалете была девушка с вич и менструацией, воды не было и слив не работал, было не смыто после той девушки. Соотвественно я зашла сразу после неё и мало того села на сидушку, так ещё и из унитаза кровь и другие остатки от девушки несколько раз брызнули СИЛЬНО мне на влагалище, у меня тоже менструация.
Я немного некорректно изначально задала вопрос, поэтому спрошу ещё раз. Это прям детальные события!
Я зашла сразу после неё! То есть прям кровь с мочой ее попала ! Эрик я могу быть уверена, что рисков не было ? Это бытовой путь ?

ПС: Эрик, извините за подробности, я очень переживаю!

Ответы

# 16:41 21-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Психиатр отвечает в соседнем разделе.