СПИД

18:14 22-12-2020 / Жанна / Казахстан, обратиться

В частной клинике делали укол в вену, аскарбинку и витамины. Медсестра бегая туда сюда готовила уколы делала ватные шарики, намочила спиртом и выкинула обратно в конрейнер ( крови не замғтила но сомневаюсь в чистоте) а потом использовала. Брала кровь с вены чуть чуть а потом делала уколы! Какая опасность ?

Ответы

# 19:32 22-12-2020 Жанна, обратиться
Она всем подряд готовила уколы на этом контейнере и не чистила, а вдруг там вирусы как быстро действует спирт?
# 21:16 22-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 21:29 22-12-2020 Жанна, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо большое!
# 17:42 07-01-2021 Жанна, обратиться
Erik Kivexa,
Добрый вечер! Извините Я не правильно сформулировала вопрос. Медсестра делала не уколы а по этой же игле( который крови брала) витамины делала. Есть какие та риски, если ваты со спиртами не чистые?