СПИД

20:45 04-01-2021 / Аноним, обратиться

Эрик, добрый вечер, я тебе писала, что мужу написали: ВН 2. Ты ответил, что такой ВН не бывает. Эрик, я сейчас открыла ещё раз его медицинский паспорт, который ему выдали в СЦ, и там написано ВН 2. У нас обоих с ним не может же быть зрительной галюцинации. И врач отчётливо сказала: ВН 2. Эрик, скажи, пожалуйста, почему ты пишешь, что ВН 2 быть не может? Может быть имелось ввиду 20? Или 200? Я не понимаю и переживаю по этому поводу. Не люблю, когда что-то не понятно((( может быть там в документах было 0, 200 или 2 000, или ещё что ...а они это интерпретировали, как 2? Почему они в карте написали : ВН 2. Узнай, пожалуйста, поподробнее. Больше спрашивать не у кого

Ответы

# 00:42 05-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Порог самой чувствительной на данный ПЦР-тест системы 20 копий, а чаще 50 и больше. Поэтому результата 2 не может быть в принципе. Это либо какая-то ошибка, либо там есть какой-то множитель, который Вы или врач пропустили.
# 19:57 05-01-2021 Аноним, обратиться
Спасибо, теперь я поняла наконец-то. Эрик, ты очень терпеливый человек, и даже мне все доходчиво объясняешь. При следующем посещении центра, все подробно узнаю, что они имели ввиду с ВН. Можно быть у них это значит 20? Спасибо тебе за ликбез. Потому что кругом такая безграмотность и тьму таракань в этом вопросе. 21 век, а люди боятся в туалеты ходить после другого человека - страх заражения ВИЧ. Хотя, учитывая, что люди сегодня едят, то умрут они не от ВИЧ, а от слабоумия. Лучше бы переживали, почему их соей ГМО кормят и суррогатной "молочкой", а не то, что рядом находится человек с вич. Страна безграмотных идиотов. Извини, Эрик, накипело.
# 23:09 05-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста! Ничего ужасного в ГМО сое нет.