СПИД

16:05 06-01-2021 / Марк / Самара, обратиться

Эрик, добрый день. Есть ли какая то статистика, касаемая заражения ВИЧ через не защищённый оральный секс? Риск меньше, я понимаю, чем при вагинальном и анальном, но получается что он все таки достаточно высок или как?

Ответы

# 19:54 06-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Там исчезающе малый цифры статистического риска, сотые доли процента и меньше. На практике это означает отсутствие реального риска.