СПИД

18:12 06-01-2021 / ybrjkfq / gnnth, обратиться

Здравствуйте Я ходил на эротический массаж, где девушка мне мастурбировала, причем усердно и с помощью игрушек. Мы оба были голые, но она не терлась своими половыми органами о мои, вроде не сквиртовала, ПА у нас не было, разве что мы прижимались друг к другу, но наши половые органы вроде не соприкасались. После массажа я помылся, обработал орган миромистином. Но утром на внутренней стороне трусов нашел маленький красновато-синий подтек (засохший). Кроме того, когда вытирал под крайней плотью, на ватном диске осталось пара похожих пятен. позже протер там и вокруг органа несколько раз - ничего. С мочеиспусканием проблем нет, пенис немного зудит, но не сильно, ощущения будто сломан вроде нет. Разве есть небольшое раздражение и покраснение на кожице крайней плоти. Допускаю, что это могла быть аллергия либо небольшая ссадина от мастурбации. Вопрос - если эта ссадина была у меня во время массажа, мог ли я чем-то заразиться, так лежал на простыне пенисом вниз, ну и массажистка мне мастурбировала пенис. вдруг что-то попало в ранку!

Ответы

# 19:55 06-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.