СПИД

21:57 21-01-2021 / Арман / Баку, обратиться

Скажите, много где пишут что дающий оральный секс без презерватива несет минимальные риски, где то пишут что это безопасно. Даже если партнер, кто делал минет вич положительный, можно успокоиться? Нет таких случаев вообще?
Запутали статьи в интернете. Некто Антипин Илья говорит что риска измеряемого нет. Это как понять? Благодарю за ответ

Ответы

# 01:17 22-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Понять буквально. Пожалуйста!
# 01:41 22-01-2021 Арман, обратиться
Понял, не дурак! Дурак бы не понял))
Спасибо большое за оперативный ответ!
# 02:00 22-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста! :)