СПИД

10:04 23-01-2021 / Алена / Рязань, обратиться

Здравствуйте, работал в большом продуктовом магазине. Сегодня ко мне подошёл какой-то дёрганный парень, схватил за руку и начал спрашивать где продаются энергетики, летели слюни даже, на руках у него заметила порезы
Он был в какой-то грязной куртке, красные глаза и его трясло - мне показалось, что он употребляет и может быть заразен чем угодно, в том числе и вич.
Так же он задел меня плечом, врезался когда шёл на кассу, он был без маски
Я если честно все ещё в шоке, очень напугалась
Эрик, могло ли произойти заражение при таких условиях? Нужно ли проводить тестирование, обращаться за профилактикой ?

Ответы

# 12:39 23-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 21:33 26-01-2021 Аноним, обратиться
Когда много пьют энергетиков кажется что под кайфом человек. Он становится дерганным. Куртка чумазая, может строитель