СПИД

20:04 31-01-2021 / Сергей / Новороссийск, обратиться

Здравствуйте, Эрик. Прошу вашей помощи.
4 года назад сдал анализ на вич ( 6 месяц был, анализ отрицательный). Вроде все хорошо, но спустя 1-3 месяца после сдачи анализа, у меня начались проблемы, а именно: у меня воспалились слюнные железы, а спустя некоторое время лимфоузлы, они дискомфорт не приносят. Мне кажется, что меня заразили в лаборатории ( Инвитро ) сдавал там. Я не выдержу повторный анализ, ибо для меня это стресс. Контактов больше никаких не было. Зачем они заразили меня, я просто не могу понять.... Почему именно от их укола у меня начались проблемы. Ответьте, пожалуйста.

Возможно ли заразиться при сдаче анализа?
Я читал, что Vacuette не даёт повторно использовать себя, но все я прошу вас помогите мне. Могли ли они меня заразить?

Ответы

# 20:59 31-01-2021 Макс, обратиться
Не ждите ответа Эрика
Бегите к психиатру

Никто не использует иглы повторно
Риска нет у вас по вич
А вот психику надо лечить. Не ищите симптомы, их нет характерных

Не повторяйте ошибки людей и не становитесь спидофобом
# 22:17 31-01-2021 Сергей, обратиться
Макс,
Я бы с радостью, но почему все из-за укола началось, я не могу понять, зачем они это сделали... лимфоузлы 3 года увеличены не спроста, а врачи не говорят почему
# 22:19 31-01-2021 психиатр…, обратиться
Как правило фобии( в т ч спидофобия) симптом какого-либо другого серьезного психического заболевания.
автору рекомендую не откладывать поход к участковому психиатру. а не в спид центр.
# 00:02 01-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Не могли. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 01:50 01-02-2021 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
Со своей спидофобией сам иди к психиатру. Не можешь нормально заниматься этой деятельностью, так не занимайся. Смени сферу. Я же написал - у меня серьёзные симптомы. Когда обращался к врачам, речь заходила даже о госпитализации.
# 07:43 01-02-2021 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
Это не я Вам писал сверху комментарий, а кто-то другой, используя мое имя...
# 11:50 01-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Сергей, да, я понял. тут у многих началось преждевременное весеннее обострение. Вон у "китайского ВИЧ" совсем бошку снесло...