СПИД

16:33 07-02-2021 / Лилия / Казань, обратиться

Эрик , добрый день ,ответьте на вопрос пожалуйста, когда было 8 недель от риска , попала к гинекологу с выделениями зеленоватыми извините за подробности, сдала экспресс тесты на вич, сифилис, и гепатиты все отрицательны , видела его результаты после случая больше 5 недель все эти инфекции отрицательны - в другой клинике , но Тоже было написано экспресс метод . А риск был такой сначала он мне мастурбировал докасаясь до слизистой , потом совершал фрикционнные движения в результате которых его половой орган два раза оказался докоснулся до слизистого влагалища , но проникновения разрыва плевы и тд не было . Куда попала сперма я точно не помню но кажется не докаснулась до половых губ . Ответьте пожалуйста риск был ? Просто до сих пор не могу прийти в себя так ккк врач сразу отправила сдавать на эти болезни . В итоге выявилась гарднерелла

Ответы

# 22:24 07-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 22:50 07-02-2021 Лилия, обратиться
Спасибо большое . Это уже наверное фобия. Врач почему то сказала что подцепить можно все что угодно. Ну понятно выделения начались именно после этого. Это все было без защиты. Хотела сдать на днях ещё раз анализы экспресс методом - это те что делаются быстро за полчаса максимум , но ноги не несут , панические атаки . Стоит пойти сдать и успокоится уже как думаете ?
# 23:20 07-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 23:36 07-02-2021 Лилия, обратиться
Спасибо вам большое! Всего доброго
# 12:11 08-02-2021 Лилия, обратиться
Эрик , простите, а насчёт других болезней сифилиса и гепатитов в таком случае есть риск ,?
# 13:31 08-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 14:03 08-02-2021 Лилия, обратиться
Спасибо вам огромное, вы не представляете как вы мне помогли , я желаю вам всего доброго и счастья большого ! И хочу вам сказать что вы вызываете восхищение ! Вы очень адекватный и умный человек . Я читала о вас . Не просто так говорю . Потому что успокоили . А объективно ! Дай Аллах вам всего самого наилучшего !
# 14:33 08-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо