СПИД

23:16 08-02-2021 / Анна / Краснодар, обратиться

Эрнест, мой муж был пидораст. Перед смертью поведал о вич и о множественных связях с мужчинами на стороне, рекомендовал провериться на вич. Я и не догадывалась, верила в преданность, семью, а тут такое предательство.

К сожалению он умер. И его наказать уже невозможно, иначе бы посадила, чтобы в тюрьме помучался напоследок.

Таким поведелением он предал все, родину, нравственность и так далее. Оставив в сторону эмоции, медицинский вопрос

если он мне притащил этот грязный вич из чужих вонючих жоп, и самому ему тыкали в жопу членами, то какой прогноз моего заболевания? Ведь слышала пидорасты за всю жизнь много много раз реинфецируются друг от друга и вирус мутирует в разные штаммы вич, и прогноз подхвативших такой букет очень серьезный так?

анализ не сдовала. Мне нельзя болеть этой грязью. и я 2 года Наблюдаюсь в пнд.

Ответы

# 23:19 08-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Прогноз точно такой же, как и у психически здоровых людей.