СПИД

13:20 04-03-2021 / Марк / Москва, обратиться

Добрый день, Эрик.
15 января был незащищенный половой акт с малознакомой девушкой. Статуса ее не знаю.
1 марта сдал анализ в инвитро на вич по тесту ат+аг (ab/ag). Результат мне отрицательный.
Можно ли исключить ВИЧ?
Спасибо Вам!

Ответы

# 17:02 04-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).
# 20:05 04-03-2021 Марк, обратиться
Уааэаемый Эрик, спасибо за отклик, но ответа на свой вопрос я не получил. Хотел бы узнать, можно ли исключить вич после отрицательного теста (ab/ag), через 1,5 месяца после риска?
Спасибо еще раз!
# 23:14 04-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Только что же ответил.