СПИД

18:20 05-03-2021 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, извините возможно за странный вопрос, на бигборде прямо возле тротуара меняли плакаты, и один стоял на лестнице и большой щеткой на палке мазал клеем или мочил водой, чтоб обдирать старый плакат я не поняла, а второй внизу что то делал, тот на лестнице опускался вниз наверно мокал в ведро эту щетку( видела он с ней спустился и потом опять поднялся), потом когда я подошла уже близко увидела,что тот который внизу наркоман, худой и жёлтый весь, видно наняли, как дешевую силу рабочую, чтоб помогал.У меня при виде их сразу паника. Скажите, если наркоман поранился во время работы, например когда лестницу метал.раскладывали или может обдирал тоже плакат(или другим способом), и кровь попала на щетку.Я когда шла возле них подняла голову и смотрела, как тот на лестнице этой щеткой трет, этот бигборд прям над тропинкой .Сейчас переживаю, вдруг с щетки могла отскочить капля крови , если она на ней была и попасть на слизистую глаз, я шла прям рядом и подняла голову смотрела, это все действие было максимум в пол метра передо мной. Стоит ли переживать и есть ли риск в такой ситуации?Спасибо.

Ответы

# 20:55 05-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 21:55 05-03-2021 Виктория…, обратиться
Erik Kivexa,
Извините, то есть риска небыло или так невозможно заразиться?
# 01:47 06-03-2021 Аноним, обратиться
Я не Эрик , но это так глупо что вы говорите . Нет конечно нет риска и Эрик вам уже ответил успокойтесь