СПИД

08:56 07-03-2021 / Аноним, обратиться

Доброе утро, проживаем с вич родственником, у него насморк, слабые сосуды в носу. Он при мне сковырнул в носу пальцем, ходил в туалет. За ним я. Выйдя с туалета при умывании он сказал , что при отсмаркивание вышла розоватая слизь с примесями крови. Теперь я боюсь, если перед туалетом у него на пальцах тоже была эта слизь, он мог запачкать что угодно. Я за ним все это трогала, извините подтирала гениталии, у меня с ночи содран прыщ на лице. Я в шоке.

Ответы

# 09:17 07-03-2021 Аноним, обратиться
Уточню, не розовая, скорее красная слизь, явно напитанная кровью.
# 11:48 08-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
бытовыми путями ВИЧ не передаётся. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.