СПИД

06:52 04-04-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, я на терапии тенор, гептавир, регест. 5 дней принимала витамин с 900 мг, чтоб не разболеться по совету провизора в аптеке. Это очень большая дозировка, не навредила организму? Как такое количества витамина может повлиять на терапию.

Ответы

# 09:06 04-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не нужно слушать всяких идиотов, это совершенно бесполезное действие. Никак не может.
# 00:03 08-04-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Здравствуйте, Эрик я правильно понимаю, что на мою терапию данный витамин с 900мг повлиять не мог? Очень переживаю, боюсь резистентность и роста ВН. А в интернете нет данных о взаимодействии данных препаратов.
# 13:03 08-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Вам не понятен ответ? Если нет данных, то нет и взаимодействия.