СПИД

09:48 12-04-2021 / Ася / Самара, обратиться

Здравствуйте, помогите разобраться. У меня у мужа вич положительный. Я всю беременность сдавала тест, все тесты отрицательны. Родила раньше срока в 35 недель. Сейчас врачи запрещают кормить грудью ребёнка, считают что вполне может ещё проявится заражение. Ребёнку дают сироп. Вопрос разве может проявится вич? Уже столько времени прошло. И что значит за код R-75 это ставят моему ребёнку?

Ответы

# 10:54 12-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ваши врачи идиоты. Если у Вас не было рисков во время беременности, то ВИЧ у Вас нет, и никакие спец меры не нужны. Смело пишите отказ и шлите врачей-идиотов подальше.