СПИД

19:58 17-04-2021 / Антонио / Свердловская область, обратиться

Здравствуйте.Недавно был защищенный секс(миньет и вагинальный),презерватив не слезал и после была обработка хлоргексидином.Единственное есть сомнения о здоровье партнера(девушки).Есть ли поводы для опасений или при защищенном контакте риски нулевые?Ранок на теле не было и вагинальная жидкость не попадала.

Ответы

# 21:16 17-04-2021 Антонио, обратиться
И еще,миньет был первое время в презервативе,но член был не стоячим,а во время вагинального секса она сказала,что в презерватив попал воздух ,но сидел он плотно и не слезал
# 12:01 18-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.