СПИД

22:59 07-05-2021 / Maksim, обратиться

Привет! С момента последней проверки моего ВИЧ статуса у меня было 6 сомнительных незащищённых половых контактов.
3 из которых лишь оральный секс.
У всех девушек неизвестный ВИЧ статус.
С момента последнего сомнительного незащищеного контакта прошло 5 месяцев.
Пару дней назад купил тест "Будьте уверены" «ИммуноХром-антиВИЧ-1/2-Экспресс»
Взял кровь из пальца.
В первый раз показало одну полоску без каких-либо намеков на положительный результат. Вечером решил купить ещё один тест т.к усомнился в первом из-за того, что сделал все не совсем точно по инструкции. В первый раз, я окунул кончик тестовой полоски полностью в резервуарчик с реагентом, но нужно было лишь две капли, как в инструкции. Во второй же раз , я все сделал строго по инструкции. Результат снова отрицательный, без каких либо намеков на вторую полоску в тестовой зоне. Могу ли я исключить ВИЧ? Или все таки есть сомнения?

Ответы

# 23:31 07-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.
# 23:57 07-05-2021 Maksim, обратиться
Спасибо Эрик.