СПИД

20:57 12-06-2021 / Аноним, обратиться

Добрый день, Эрик! такой вопрос, девушка познакомилась со мной, вступила в интимную близость со мной, после я уехал по работе, а по приезду узнал от знакомых, что у нее был интим с еще несколькими общими знакомыми, выяснилось, что она вич-инфицированная. В разговоре с ней она отрицала свой диагноз и упрекала - если недоверие, то проверьтесь,я свободная девушка. Спустя время у всех трех подтвердился статус вич+,а девушка ходит и делает вид, что нискем незнакома даже (при приветствие говорит "а вы кто?"), в больнице подтвердили ее статус и ссылаются, что не факт, что заражение было от нее и что она якобы предупреждала о своем статусе, ситуация усугубляется, что медсестра инфекциониста является ее родственницей и заочно знает о ситуации, а девушка перестала жить по месту жительства и квартиру выставила на продажу. Возможно ли ее привлечь к ответственности и как это сделать? Читал, что можно по анализам выявить идентичность кода ВИЧ. Просто она заразила выходит умышленно и делает вид,что никакова отношения к этому не имеет

Ответы

# 20:59 12-06-2021 Аноним, обратиться
Я с другими собственно так и познакомился, суть была не в том было у них что-то с ней,а по ее болезни и те оба тоже в шоке и не знают что делать.
# 21:04 12-06-2021 Erik Kivexa, обратиться
Это всё больше похоже на байки из газеты СПИД-инфо. У меня только один вопрос: вас всех четверых, не знающих что делать, насильно заставляли заниматься незащищённым сексом?
# 22:21 12-06-2021 Аноним, обратиться
Понимаю про что вы , просто город маленький и вот у врача и узнал про остальных и позже с ними поговорили и пришли к выводы, что там девушка, не в чувствах ориентировалась,а спешила к близости. В этом и трудность. Еще один парень хочет заявление дать,а третий сомневается
# 22:44 12-06-2021 Erik Kivexa, обратиться
А что Вы от меня хотите? И Вы не ответили на мой вопрос.