СПИД

20:07 15-07-2021 / Аноним / Мск, обратиться

Добрый вечер, Эрик. Ситуация следующая:
Переспал с девушкой легкого поведения в презервотиве. Сначала оральный , потом вагинальный. Все происходило в презервотиве. Сейчас не нахожу себе места, появились сомнения, что кондом мог быть бракованным. Но сползания и разрыва не припоминаю. Прочитал ваши рекомендации по сдаче анализа ИФА 4, что данный тест является точным уже через 4 недели (т.е. 28 дней). Также почитал про данный тест на просторах интернета, написано, что данный тест по разным источникам показывает уже через 17 дне, 3-4 недели, 1 месяца.
В связи с сильным чувством обеспакоиности, сдал тест на 25 день после случившегося. Вопрос, данный срок достаточен для выявления заражения, любо же эти 3 дня, могут повлиять на определение белка р24?
Спасибо, Эрик за ответ. Дай бог вам здоровья и терпения!

Ответы

# 23:52 15-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 13:16 16-07-2021 Аноним, обратиться
Возможно и нужно обратиться к психиатру. Эрик, ну а 25 дней достаточно, чтобы исключить вич, или все таки 3 дня могут иметь большую роль. Извините, если надоедаю. Просто башка, не может справиться с дурными мыслями.
Ещё раз спасибо.
# 15:23 16-07-2021 Борис, обратиться
У тебя не было риска. Зря ты загоняешься. Можешь быть спокоен.