СПИД

16:54 17-07-2021 / Мэри / Самара, обратиться

Эрик день добрый! С 2003 года в +статусе. 3 года на терапии, очень долго к ней привыкала. Начинала лечение с СД4-217кл, ВН-5000. Сейчас ВН не определяема, СД4 не очень конечно высокие 320кл. С апреля хожу в спорт зал. Безумно нравятся силовые тренировки, кардио тоже есть. Врачи в СЦ говорят, что можно только лёгкий бег, ходьба, плавание, иначе иммунитет ещё больше садится. Но от предложенного не получаю такого удовольствия, как от силовых. Что Вы скажите?

Ответы

# 00:51 18-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Скажу, что ваши врачи, судя по всему, идиоты. В целом не показаны сверхнагрузки в профессиональном спорте. Если Вам нравятся нагрузки, если организм на них хорошо реагирует, если по иммунограмме всё в порядке, то занимайтесь на здоровье!