СПИД

05:26 25-08-2021 / Иван / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте.
Что делать если у меня судя по симптомам "китайский вич" ? Всю жизнь сдавать чтоли?

Ответы

# 09:51 25-08-2021 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией и китайским ВИЧ нужно обращаться к психиатру.
# 11:47 25-08-2021 Аноним, обратиться
Хули сдавать,если не показывает.Лечи голову,как говорит Эрык.А симптомы херня,они других не беспокоят,только тебя.Минздраву пох.
# 00:20 26-08-2021 Иван, обратиться
Erik Kivexa,
Да я уже был у психолога, из-за того, что этого сумасшедшего на конференции тут начитался.
На 6 мес успокоился, потом наткнулся на его писанину. Неужели его никак нельзя убрать отсюда?
# 10:39 26-08-2021 Erik Kivexa, обратиться
Ну так не читайте сумасшедших. Нет, нельзя. Это открытый форум без премодерации. Каждый может писать любую х-ню. Я могу лишь подтирать весь этот бред.
# 13:34 07-09-2021 Аноним, обратиться
Вано,если все с организмом хорошо,то никакя писанина каких то людей, не может повлиять на организм.А если был секс,да еще не защищенный и ты мучаешься симптомами,то включи мозги,если есть конечно.У многих все хорошо было,но после секса понеслось.
# 00:32 10-09-2021 Аноним, обратиться
Посмотри в ОАК,кроме симптомов у тебя понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты.
# 00:34 10-09-2021 Максим, обратиться
Если успокоился то,что ты здесь читаешь???Идиот,включи голову.