СПИД

21:19 25-09-2021 / Денис / Москва, обратиться

Добрый вечер.
Ситуация следующая, был на прошлых выходных в гостях, отмечали день рождения, все пили, ночью был сильно пьяный, был секс с женщинами, помню как я одел презерватив с первой женщиной, а со второй женщиной, не помню, был ли презерватив, вообще сильно память отшибло.
Стоит ли мне идти сдавать анализ, и через сколько дней. Половой контакт был 19 сентября.

Спасибо!

Ответы

# 21:54 25-09-2021 Денис, обратиться
Извините, Эрик на какие инфекции мне идти сдавать?
# 10:48 26-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Ну, если не помните, то сделайте. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель). На все базовые ЗППП, список погуглите сами.
# 11:10 26-09-2021 Денис, обратиться
Эрик , спасибо большое за ответ!
Дело в том, что никакого дискомфорта или неприятных ощущений в паховой области я не чувствую....поэтому не знаю, на какие инфекции сдавать, в интернете их куча.
Я дебил выпивший, на баб полез.