СПИД

19:42 17-10-2021 / Виктор / Москва, обратиться

У девушки оказался вич мы живем половой жизнью уже год был и вагинальный и анальный секс, после того как партнерша узнала свой вич статус у нас есть Небыло больше секса после я сдал анализы через три месяца и через год у меня нет вич как так?

Ответы

# 01:13 18-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
А что именно Вас удивляет? Вы просто не инфицировались, поздравляю.
# 11:05 18-10-2021 Виталий, обратиться
Erik Kivexa,
А как же тут пишут что занижаются через половой пусть ? А мы год занимались сексом , значит не всегда заражаются ? А при определенных условиях ?
# 11:12 18-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Инфицирование — вероятностный процесс с относительно невысоким статистическим риском и да, зависящий от множества разных факторов.
# 17:14 20-10-2021 Виталий, обратиться
Какие факторы увеличивают риск по заражению вич?